Развивай IT-бизнес
на выгодных условиях
Вы находитесь:

Оренбургская область

Приволжский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
 


     Компания «ГЭНДАЛЬФ»

Компания «ГЭНДАЛЬФ» основана в 1993 г. В настоящее время ее представительства есть в 15 городах. По данным рейтинга фирмы «1С» компания является ведущей в ЮФО организацией по автоматизации предприятий на базе программных продуктов «1С:Предприятие», что подтверждается 4 местом в рейтинге партнеров «1С» по России. «ГЭНДАЛЬФ» обслуживает более 3000 организаций. Всего же компанией автоматизировано более 21 000 предприятий различных видов деятельности. Также «ГЭНДАЛЬФ» занимается разработкой программных продуктов.

Помимо автоматизации предприятий, продажи программного обеспечения ведущих мировых производителей и компьютерного оборудования, компания «ГЭНДАЛЬФ» занимается разработкой собственных программных продуктов:




Хранитель V для бюджетных организаций (включает неограниченное число лицензий на рабочие станции и до 20 лицензий на сервер.) ХранительV корпоративный (включает неограниченное число лицензий на рабочие станции и до 20 лицензий на серверный вариант) Хранитель V для бюджетных организаций (включает  неограниченное число лицензий на рабочие станций и 3 лицензии на серверный вариант)

Если вы являетесь нашим партнером и хотите разместить информацию о себе, напишите об этом на e-mail: info@1cgendalf.ru