14.03.2016

Знакомство с экспертами мероприятия для партнеров «1С-ГЭНДАЛЬФ»

Партнерское мероприятие уже скоро, вы подготовили свои вопросы?


Генеральный директор «ГЭНДАЛЬФ» Андрей Николаевич ШереметГенеральный директор «ГЭНДАЛЬФ» Андрей Николаевич Шеремет рассказал о том, что получат участники мероприятия и, что он ожидает от них.

В чем вы видите актуальность данного мероприятия для ЦС и кандидатов?

Данное мероприятие посвящено самым наболевшим вопросам развития ИТС: как организовать прирост клиентской базы, что сделать, чтобы увеличить долю ПРОФ, как эффективно организовать работу с клиентами. Как выполнить нормативы ССП и ЦС.

Вы получите ответы на вопросы, мнения и советы других партнеров. Что-то вы примете сразу, что-то, возможно, со временем, но в любом случае вы получите новые идеи.

Если вы недовольны некоторыми показателями, потеряли цель или считаете, что остановились, это мероприятие - для вас. Берите с собой позитивное настроение и приезжайте вместе с вашими коллегами.

Каковы ваши ожидания от мероприятия?

Мне бы хотелось, чтобы руководители ЦС и ССП поставили себе цели на год, увидели, как получить больше от направления. Основная цель этого мероприятия - чтобы руководители увидели эффективные способы работы, зарядились новыми идеями. И, приехав домой, реализовали их и росли профессионально.

Наши партнеры должны расти быстрее. Это возможно - я в это верю. Но только те, кому это действительно нужно.

Конечно, хотелось бы получить обратную связь от партнеров: новые идеи по развитию, новые подходы и методики.

Что бы вы посоветовали желающим участвовать в мероприятии?

Желающим участвовать – приезжать! Нигде вы не сможете так открыто обсудить работающие технологии и получить новые идеи.

А участникам – делиться опытом, советовать, ведь при совместной работе и обсуждениях вы сможете получить больше ценных методик для вашего дальнейшего развития. А также побывать в теплой дружеской атмосфере вместе со своими коллегами по бизнесу, где нет соперничества и конкуренции.



По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46
или по e-mail: dealer@gendalf.ru.

Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад