10.12.2012

Сроки приема заказов на Microsoft Open License в декабре 2012г.

Просим обратить внимание на сроки размещения заказов лицензий Microsoft в декабре 2012 года

Microsoft

Просим обратить внимание на сроки размещения заказов лицензий Microsoft в декабре 2012 года:

Программы корпоративного лицензирования OV/OVS/CASA/OLP:

Понедельник, 24 декабря 2012, 15-00 (московское время) – ПОСЛЕДНИЙ срок размещения новых соглашений/соглашений-продлений Open Value и Open Value Subscription на сайте eAgreements и подписания клиентом на сайте eAgreements (или отправки скана соглашения дистрибутором в Ирландию). Если соглашение размещено, но не подписано клиентом, либо размещено неправильно – заказ не будет обработан со стороны Microsoft.

Вторник, 25 декабря 2012, 14-00 (московское время) – последний день размещения заказов Open License со специальными условиями (заказы со спецценами, промо, академические заказы, заказы Open Government).

Пятница, 28 декабря 2012, 10-00 (московское время) – последний день размещения следующих правильно оформленных заказов:

  • Стандартные заказы Open License( без SD, не AE, не GOV).
  • Ежегодные и дополнительные заказы Open Value, Open Value Subscription, School Agreement.
  • Первоначальные заказы Open Value и Open Value Subscription по соглашениям, подписанным до понедельника, 24 декабря (без SD).

Просим учесть данную информацию при размещении заказов.

Фирма «1С» не дает гарантий в выпуске указанных лицензий, если заказ был размещен позже указанного срока или при размещении заказа с ошибками в данных клиента или в спецификации заказа.

По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел. +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.

Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад