Прекращение поддержки UserGate Proxy & Firewall v5
Прекращена поддержка UserGate Proxy & Firewall v5 компанией Entensys.
Сообщаем вам о прекращении поддержки компанией Entensys UserGate Proxy & Firewall v5, которая поддерживалась в течение семи предыдущих лет. Это связано с невозможностью обеспечивать должный уровень безопасности и стабильности для старых версий продукта.
Компания предлагает клиентам перейти на более современные решения UserGate Proxy & Firewall v6 и UserGate UTM, которые соответствуют актуальным версиям операционных системы и их обновлений, а также современным требованиям безопасности.
Тем не менее Entensys обеспечивает функционирование продукта и всех дополнительных модулей в течение срока действия лицензии или подписки. Для дальнейших продлений подписки просим вас перейти на новые версии.
Актуальные прайс-листы на продукты Entensys (UserGate) доступны здесь.
По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.