01.09.2016

Новая версия российского межсетевого экрана Traffic Inspector сертифицирована ФСТЭК РФ

Сертификат ФСТЭК РФ № 2407 удостоверяет, что последняя версия Traffic Inspector является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации по 3 классу защищенности и по 4-му уровню контроля отсутствия НДВ.


Доступно к заказу российское UTM-решение компании «Смарт-Софт»Компания «Смарт-Софт», российский разработчик систем информационной безопасности, получила сертификат ФСТЭК России на новую версию комплексного решения по сетевой безопасности Traffic Inspector.

Полученный сертификат ФСТЭК России № 2407 удостоверяет, что последняя версия российского межсетевого экрана Traffic Inspector является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации по 3 классу защищенности и по 4-му уровню контроля отсутствия НДВ.

7 самых важных функций в новой сертифицированной версии программы:

  1. Веб-портал, реализованный на языке PHP и оптимизированный для его быстрой и стабильной работы.
  2. Самые востребованные доработки: добавлены списки портов, тарифные опции, выгрузка отчетов в Excel, отчет по срабатыванию правил пользователя, функционал оповещения администратора – все это делает работу с программой простой и удобной.
  3. Мастер быстрой настройки, позволяющий произвести первоначальное конфигурирование Traffic Inspector по принципу «Next-Next-Next-Ok».
  4. Обновленная система добавления пользователей, позволяющая наполнять консоль программы учетными записями в несколько кликов.
  5. Механизм SMS-идентификации, позволяющий соблюдать законодательство РФ (Постановление Правительства РФ № 758) в сфере предоставления публичного доступа к сети Интернет.
  6. Функционал архивирования баз данных, дающий возможность работать с SQL-базой наиболее эффективным образом – пользователю больше не приходится выбирать между размером базы данных и скоростью ее работы.
  7. Поддержка новых версий операционных систем.

Выпуск новой версии прокомментировала Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт»: «1 декабря 2016 года вступают в силу новые Требования к межсетевым экранам, утвержденные приказом ФСТЭК России от 9 февраля 2016 года. Мы целенаправленно провели сертификацию новой версии решения сейчас. Компании могут уже ввести сертифицированные системы информационной безопасности в эксплуатацию и закрыть вопрос переаттестации».



По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ»
по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46
или по e-mail: dealer@gendalf.ru


Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад