11.12.2012

Изменения в сроках приема заказов Лаборатории Касперского

Внимание! Информация от «1С»

leaf

В связи с корпоративным мероприятием, проводимым в Лаборатории Касперского 14 декабря (пятница), просим Вас все СРОЧНЫЕ заказы не откладывать на этот день, а постараться разместить их в среду-четверг.

14 декабря 2012 года мы будем принимать и размещать заказы до 14:00, но заказы из «ручного» подтверждения, будут рассмотрены Лабораторией Касперского, скорее всего, в понедельник (17 декабря 2012 года).

В «ручное» подтверждение попадают заказы по маркетинговым программам:

  • «Защита образования»;
  • «Наука»;
  • «Медицина»;
  • «Первая помощь»;
  • «Миграция»;
  • дозакупки;
  • продления с раширением;
  • заказы с дополнительными скидками;
  • заказы от 500 мест и некоторые другие заказы.

Напоминаем, что сроки, установленные договором с Лабораторией Касперского на подтверждение заказов, составляют 48 рабочих часов.

По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел. +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.

Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад