Изменения условий поставки ABBYY FineReader 14
С 8 июня вступают в силу ограничения по использованию ABBYY FineReader 14 Standard для юридических лиц и государственных учреждений.
С 8 июня вступают в силу ограничения по использованию ABBYY FineReader 14 Standard для юридических лиц и государственных учреждений.
Для организаций ПП ABBYY FineReader будет поставляться редакции ABBYY FineReader 14 Business и Enterprise с соответствующим типом лицензирования.
Пожалуйста, обновите описание редакции Standard на ваших сайтах, в прайс-листах и в маркетинговых материалах, а также доведите данную информацию до ваших потенциальных клиентов. Рекомендуем использовать следующую формулировку:
Внимание! ABBYY FineReader 14 Standard предназначается только для домашнего использования. Использование юридическими лицами и государственными учреждениями запрещено лицензионным договором.
Обновленный Лицензионный договор (EULA) вы можете скачать с сайта компании ABBYY.
Разъяснения по внесенным изменениям:Желаем успешных продаж!
По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ»
по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46
или по e-mail: dealer@gendalf.ru