23.03.2016

Изменение правил продления лицензий Symantec с 9 мая 2016 года

С 9 мая 2016 года компания Symantec прекращает действие 30-дневного льготного периода для продления лицензий и технической поддержки.



С 9 мая 2016 года компания Symantec прекращает действие
30-дневного льготного периода для продления лицензий
и технической поддержки.

Информация о возможности продление в течение 30 дней после даты окончания текущей поддержки уже удалена компанией Symantec из открытых источников, а также из глобальной политики лицензирования Symantec.

Начиная с 9 мая 2016 все заказы на продление с использованием партномеров Renewal должны быть размещены до даты окончания поддержки. В случае просрочки применяются партномера Version Upgrade. Сертификат с такими партномерам будет иметь дату начала действия поддержки равную дате обработки заказа Symantec.

В случае отсутствия Version Upgrade применяются партномера Renewal с учетом штрафа за просрочку, при этом даты нового сертификата привяжутся к дате окончания предыдущей поддержки.



По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.

Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад