22.07.2014

Eset Secure Authentication - надежная защита доступа к корпоративной сети

Информируем Вас о внесении изменений в официальный прайс-лист и политику лицензирования компании ESET.


Информируем Вас о внесении изменений в официальный прайс-лист и политику лицензирования компании ESET с 22 июля 2014 года в связи с выходом нового продукта для корпоративных пользователей - ESET Secure Authentication (ESA).

ESET Secure Authentication – обеспечивает надежную защиту удаленного доступа к корпоративной сети и конфиденциальной информации.

Это продукт двухфакторной аутентификации, который запрашивает дополнительный временный пароль при входе в учетную запись в корпоративной сети или при подтверждении какого-либо действия пользователя.

Временный пароль можно получить по SMS или воспользовавшись специальным мобильным приложением, для работы которого не нужна сотовая сеть и интернет соединение.

Продукт включает в себя бесплатное количество SMS сообщений из расчета 10 сообщений на 1-ого пользователя на 1 год лицензии. Большее количество SMS сообщений приобретается отдельно.

В PDF лицензии для продукта ESA количество SMS не отображается.


Новые партномера и цены:

В прайс-лист ESET внесены новые позиции:


Количество пользователей/сообщений Part Numbers Наименование
N NOD32-ESA-NS-1-N ESET Secure Authentication newsale for N user
X NOD32-MSA-NS-1-X Message for ESET Secure Authentication for X message

N – количество пользователей (минимальное количество пользователей для заказа – 5);

X – количество дополнительных SMS сообщений (минимальное количество дополнительных SMS сообщений – 1).

Переходы с продукта ESA на другие продукты ESET не осуществляются.

При продлении продукта ESA сохраняются неиспользованные дополнительные платные SMS, а бесплатные SMS рассчитываются заново.

Покупка продукта MSA невозможна без имеющегося логина ESA.

На продукт ESA распространяются скидки на миграцию, учебные учреждения и библиотеки, медицинские учреждения и не распространяются специальные скидки на «Антивирусную перемену».

Новые позиции доступны к заказу у дистрибьюторов с 22 июля 2014 года.

Обновленный прайс-лист и документ «Лицензирование и продажа корпоративных решений ESET» можно скачать здесь.


По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел.: +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.

Хотите быть в курсе наших мероприятий и новостей?

Подпишитесь на рассылку - и мы расскажем о предстоящих семинарах и вебинарах, а так же об интересных событиях!

Назад