Документ об окончании Windows XP «End Of Support» от Microsoft
Совместными усилиями продуктовых, технических, юридических и сегментных специалистов Microsoft был создан подробный документ, описывающий процесс окончания поддержки Windows XP и связанные с ним риски для пользователей в организациях.
Совместными усилиями продуктовых, технических, юридических и сегментных специалистов Microsoft был создан подробный документ, описывающий процесс окончания поддержки Windows XP и связанные с ним риски для пользователей в организациях. Это самая полная версия, в которой собраны все основные тезисы про окончание поддержки, подтвержденные различными фактами (в том числе примерами из индустрий).
Текст можно и нужно использовать в качестве аргументов по переходу на новую ОС Заказчиками наших партнеров.
Огромная просьба передать менеджерам партнеров в отделы продаж и активно это использовать.
Ещё одна возможность заработать, давайте воспользуемся этим!
Полную версию документа можно скачать здесь.
По вопросам приобретения продуктов обращайтесь к менеджерам «1С-ГЭНДАЛЬФ» по тел. +7 (863) 219-16-00, 299-04-46 или по e-mail: dealer@gendalf.ru.